Битва бикини: Садальский выложил фото в купальниках 77-летней Людмилы Максаковой и 71-летней Татьяны Васильевой

Артистки отдыхают в Юрмале и охотно демонстрируют свои фигуры на пляже.
Битва бикини: Садальский выложил фото в купальниках 77-летней Людмилы Максаковой и 71-летней Татьяны Васильевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Васильева и Людмила Максакова

Народная артистка России Татьяна Васильева откровенно признается, что стремится сохранить молодость и красоту. 71-летняя актриса не раз обращалась к услугам пластических хирургов и рассказывала об этом в своем блоге. 77-летняя Людмила Максакова также прибегала к возможностям эстетической медицины.

Сейчас обе актрисы вместе со своим давним другом Станиславом Садальским отдыхают на Рижском взморье. Артисты выбрали тихий уединенный район Юрмалы — Булдури, где с удовольствием проводят время на пляже.

Недавно Станислав Садальский опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии Людмилы Максаковой и Татьяны Васильевой в бикини, сопроводив кадры пояснением: «Вattle — Васильева бросила вызов — Максакова ответила — battle. Потрясающие Актрисы! Сейчас таких не делают! Батл — это молодежное течение. Ведь у слова battle имеется конкретный перевод: битва, сражение. Просто ядерный взрыв! Браво! Кстати, а кто круче?»

Людмила Максакова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимки народных артисток России в купальниках вызвали оживленный интерес пользователей Сети. Подписчики оставили под записью более 900 комментариев, в которых обсуждали фигуры Максаковой и Васильевой. Большинство поклонников восхитились смелостью актрис и их формами:

«Обе красавицы», «Для их возраста обе хороши», «Шикарные женщины», «Круче них быть не может», «Обе выглядят прекрасно для своих лет».

Некоторые пользователи Сети все же озвучили свои предпочтения: «Васильева как всегда безупречна», «Максакова — супер! Ещё и старше на пяток лет, а выглядит шикарно», «В Васильевой больше огня, энергии, драйва. В Максаковой женственность, сексуальность», «Максакова в себя огромное количество финансов вкладывает, а Васильева — в своих детей, поэтому выглядит хорошо, но без лоска. А так обе интересны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Васильева

Некоторые подписчики скептически отнеслись к публикации: «Какой кошмар, старое тело, ужас», «Актрисы хорошие, тела, простите, не очень... Каждому фрукту свой сезон», «Актрис этих люблю и уважаю, но в этом возрасте в таких купальниках». Критикам возразили другие поклонники: «Да молодцы, возрастом здесь и не пахнет. Сейчас на пляже посмотреть не на кого», «Прекрасные женщины, детей рожали, работали, сохранили хорошие фигуры для своего возраста. Не каждая молодая ещё так выглядит» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Людмила Максакова

Фото: Persona Stars @stassadal @vasileva_vtg