Отец Меган Маркл изменял жене

Вскрылись новые подробности из жизни новой герцогини Сассекской. Оказывается, у нее есть далеко не идеальная сестра, о которой она не знала.
Отец Меган Маркл изменял жене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в прессе появились сведения, что отец Меган, Томас Маркл, не хранил верность супруге. У мужчины есть внебрачная дочь, которая всего на год старше герцогини Сассекской.

38-летняя женщина, которую зовут Лори Дэвис, не может похвастаться хорошей репутацией. О ней стали чаще упоминать в СМИ в начале года, когда приготовления к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.Никто не подозревал, что они с Томасом близкие родственники. Лори часто видели вместе с Марклом в небольшом мексиканском городке Розарито, где он поселился. Также Дэвис навещала Маркла, когда тот находился в больнице. Ее считали молодой любовницей отца Меган.

Отношения между Томасом и Лори были доверительными до тех пор, как дочь не попросила у отца приличную для него сумму денег в 6 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Дэвис исчезла. Как оказалось, ею интересовались правоохранительные органы. Лори принимала сильнодействующие средства и была замешана в деле, связанном с распространением запрещенных препаратов.

Меган Маркл, которая еще до свадьбы прервала все контакты с отцом, пока никак не комментирует распространившуюся в СМИ информацию.

По-видимому, ей не до этого. Недавно она отдыхала на Карибах со своими родственниками и сейчас ей снова пришлось вернуться к своим обязанностям.

Фото: @kensingtonroyal