«Совсем стыд потеряла!» Глюкоза похвасталась стройной фигурой в необычном ракурсе

Певица обожает делать фото в белье и купальниках, но тут, кажется, она слегка перестаралась.
«Совсем стыд потеряла!» Глюкоза похвасталась стройной фигурой в необычном ракурсе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффектная блондинка и мама двоих детей Наталья Чистякова-Ионова, известная широкой публике под псевдонимом Глюк’oZa, очень любит фотографироваться. Практически ежедневно Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды пополняется новыми яркими кадрами, где певица предстает в самых соблазнительных позах.

Все это привлекает на ее страничку множество людей, которые наперегонки учат звезду приличиям и тому, какой на самом деле должна быть примерная жена и мать.

«Все красиво, но уже не по твоему возрасту и статусу. пора бы вести себя скромнее», «Красиво, но при этом все это уже было»,— такого рода комментарии часто мелькают на страницы звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вчера звезде по-настоящему удалось удивить всех

В кадре звезда, словно пантера, взлетает по капоту винтажного автомобиля Форд Мустанг и тянется рукой к водителю, которым оказывается Лева, один из солистов группы БИ-2.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как думаете, чего испугался Лева Би-2?»— спросила подписчиков Наталья. И подписчики принялись гадать:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что машину опять придется мыть.», «Подумал, что столкнулся с Пежо)))», «Испугался, что на него будущее надвигается)», «что помнёшь ему капот))»

«Разврата... с каждым постом все более вульгарнее», «Пожалейте своих замечательных деток», «коль уж ты стала матерью 2-х детей, ты ОБЯЗАНА стать примером, как минимум, для своих 2-х детей! А, если ты ещё и медийное ЛИЦО, то показывай, хотя бы периодически, своё ЛИЦО, а не только одну Ж»

Разумеется, звезда никогда не комментирует нападки недоброжелателей.

Фото: @chistyakova_ionova,

Ольга Зубкова
Ольга Зубкова 08 Сентября 2018, 13:09
Жаль мужа, жаль деток. Жена и мать, которая может гордиться только своим задом - потерянный человек. Взрослая и недалекая. Увы.