«Хотела любить и быть любимой»: Наталья Штурм рассказала о личной жизни

52-летняя певица принимает ухаживания от поклонников, но ее сердце свободно.
«Хотела любить и быть любимой»: Наталья Штурм рассказала о личной жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандального развода с бизнесменом Игорем Павловым 52-летняя Наталья Штурм не спешит снова выходить замуж. Артистка обвинила бывшего супруга в алкогольной зависимости и тяге к насилию. Сейчас она старается не вспоминать о том периоде своей жизни и наслаждается вниманием многочисленных поклонников.

Однако, по словам Натальи, ее сердце все еще свободно. Певице часто приписывают романы с мужчинами, которые она предпочитает не комментировать. Недавно она решила откровенно рассказать о личной жизни.

«У меня есть мужчина, но мое сердце свободно. Да, это парадокс и, возможно, эта информация расстроит того самого мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально я, как и все девушки хотела любить и быть любимой. Но любимой быть получается чаще и не с теми, о ком мечтаешь. Несколько раз все складывалось, как надо, и это были самые счастливые годы взаимного растворения друг в друге.

Но жизнь не книга, которую можно переписывать, и люди, к сожалению, умеют убивать чувства друг другу», — цитирует Штурм «СтарХит».

По словам Натальи, она хотела бы снова влюбиться, но пока этого не случилось. Она предполагает, что из-за прошлых неудачных отношений ей сейчас сложно поверить в искренность чувств нового избранника. Она не скрывает, что сможет полюбить снова, но в таком случае будет беречь эти отношения от посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я влюбляюсь, но не люблю. Я стараюсь собрать осколки разбитых чувств, но это очень трудно. Я готова к самоотречению ради кого-то, но он мне не встретился, а любить полуфабрикат, слепленный из фантазий у меня нет времени и желания.

Поэтому иногда в моем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появляются лишь намеки на свидания. Пока я не встречу того самого единственного, никого показывать не буду», — заявила Штурм.

Фото: @nataliashturm