Анна Седокова устроила зажигательные танцы у бассейна

Подписчики предположили, что певица танцует обнаженной.
Анна Седокова устроила зажигательные танцы у бассейна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама Анна Седокова сейчас проводит отпуск со своими детьми в Турции. 35-летняя певица активно делится яркими фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ранее она опубликовала соблазнительное видео в бассейне, продемонстрировав свою пышную грудь в красном купальнике. Затем заинтриговала поклонников, показав фото с очень большими губами, и пожаловалась на отсутствие личной жизни.

Несмотря на активный отдых с детьми, Анна успевает уделить время себе. Так, она просыпается раньше остальных, наслаждается тишиной и занимается йогой. В этот раз артистке не удалось совершить утренний ритуал, так как она отвлеклась на музыку и устроила зажигательные танцы.

Седокова поделилась соблазнительным видео, где видна только тень и изгибы тела певицы. Однако подписчики решили, что она позирует обнаженной. «Когда ты выходишь рано-рано позаниматься йогой, но вдруг видишь, как падают лучи солнца и твоя природа берет свое. P. S. А йогой я потом все же позанималась. Минут за 6 до того, как все проснулись», — подписала ролик артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даже твоя тень сексуальна», «Аня, супер!», «Просто прекрасно...», «В живую было бы лучше)))», «Женщина-кошка!)», «Ты прямо Бейонсе) Даже лучше!», «Супер))», «Красотка! Море позитива», «Ты и так сексуальная, а тень еще сексуальнее», «Смешная», «Ты богиня», — прокомментировали ролик фолловеры.

Фото: @annasedokova