«Вы что голая?!» поклонники обсуждают снимок Эвелины Бледанс с сыном в кровати

Подписчики артистки уверены, что подобное поведение недопустимо для мамы.
«Вы что голая?!» поклонники обсуждают снимок Эвелины Бледанс с сыном в кровати
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летняя Эвелина Бледанс воспитывает шестилетнего сына Семена, который родился с синдромом Дауна. Сейчас актриса отдыхает с ребенком в одном из престижных отелей в Подмосковье.

Эвелина регулярно делится с поклонниками трогательными фото с сыном, однако последние вызвали бурю обсуждения. На снимке артистка лежит с Семеном в кровати, укрывшись одеялом. «Мы еще в постельке. Не можем оторваться друг от друга. Так иногда хочется наваляться — наобниматься и наплевать на режим.

Видимо, сегодня Семик даже дневной сон пропустит. Мама так крайне редко озорничает. Обычно все по плану — зарядка, каша, занятия, суп, тихий час... а сегодня обнимашки, завтрак в постель, бассейн, шезлонг, мороженное, аттракционы, мини-диско. Ох уж мама хулиганит», — подписала кадр Бледанс.

Фолловеров не смутил новый режим дня Семена, так как все родители балуют своих детей. Однако им не понравилось, что на фото Эвелина позирует, прикрывшись одеялом, вероятно, без одежды. Поклонники пришли к выводу, что артистка без белья, и посчитали такое поведение недопустимым для мамы мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Видно, конечно, что голая, тут и оправдываться нет смысла. Глупо, конечно, нельзя этого делать», «Как думаете, если бы какой-нибудь папа с дочкой такую фотку выложил все бы так же умилялись?»,

«Эвелина, Вы требуете уважения к особенным детям от Хабенского, но, кажется, Вы сами к сыну относитесь как к дурачку, раз голая снимаетесь с сыном», «А почему вы с голой грудью в постели с сыном?», «Не пойму. зачем такие фото на всеобщее обозрение выставлять?» — возмутились подписчики.

К слову, нашлись и те, кто заступился за Эвелину, ответив недоброжелателям: «Вы вообще с чего взяли, что она голая?», «А может она в полотенце?!», «Вы что с ней в постели лежали? Или одеяло для вас прозрачное? Одета она, одета!», «У вас что в жизни топиков без лямок не было? Она вам что, грудь показала на одеяле сверху? Это всего лишь плечи голые».

Фото: @bledans