Сколько Ольга Бузова получает за рекламу в интернете?

По версии журнала Forbes, доход телеведущей за год составляет 3,9 миллиона долларов.
Сколько Ольга Бузова получает за рекламу в интернете?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова — одна из самых популярных и высокооплачиваемых артисток отечественного шоу-бизнеса. Ведущая «Дома-2» активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и выступает во многих городах России с концертами. Также у нее есть свой бренд одежды, ресторан здорового питания, а недавно Ольга приобрела хлебозавод.

В социальной сети более 13 миллионов пользователей следят за ее публикациями, а некоторые заказывают рекламу. «Пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольги Бузовой стоит 300 тысяч рублей, а реклама в сторис 200 тысяч рублей», — цитирует агента Бузовой Соню Агаеву «Комсомольская правда».

Ранее журнал Forbes опубликовал список самых популярных знаменитостей, чьи доходы превышают миллионы долларов в год. Так, на первых строчках оказались Сергей Шнуров, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Иван Ургант и Ольга. К слову, она уже заработала 3,9 миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За последний год Бузова заработала на рекламе в интернете около 75 миллионов рублей, а ее выступления в рамках концертного тура позволяют получить гонорар в размере 144 миллионов рублей. «Концерт в Санкт-Петербурге был весной, гонорар артистки составил 1,5 миллиона рублей,

не считая расходов на бытовой и технический райдеры. Зал был полный, концерт полностью окупился. На будущий год обязательно снова пригласим Ольгу в наш город», — рассказал один из промоутеров мероприятия.

Также Ольга получает гонорар за работу на телепроекте «Дом-2», где она является ведущей с 2008 года. «Средний заработок Оленьки в качестве ведущей 500−600 тысяч рублей. По ее сегодняшним меркам это не так уж и много.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вообще, ей просто повезло. Было немало достойных претендентов на это место, например, Виктория Боня или Алена Воданаева», — поделился с журналистами издания экс-участник телестройки Рустам Солнцев.

Фото: @buzova86