«Мои мальчишки даже плакали» солистка «Блестящих» Ксения Новикова откровенно рассказала о семейном насилии

К сожалению, истории с детьми были лишь частью общей картины, певица рассказала и о других проблемах с бывшим мужем.
«Мои мальчишки даже плакали» солистка «Блестящих» Ксения Новикова откровенно рассказала о семейном насилии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Новикова выступает в составе группы «Блестящие» почти 20 лет. Артистка дважды брала длительный перерыв, но снова возвращалась в родной коллектив. Поклонники называют Ксению одной из самых популярных солисток этого музыкального проекта.

Недавно 38-летняя певица развелась с мужем бизнесменом Алексеем Сорокиным. Это уже второй развод Ксении, и он прошел немногим легче, чем первый, скорее всего только потому, что пара не успела обзавестись общим ребенком.

Недавно певица дала откровенное интервью изданию СтарХит, в котором рассказала об истинных причинах своего расставания со вторым мужем. Оказалось, что мужчина часто и очень грубо наказывал сыновей певицы, когда ее не было рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начало было положено в первом совместном отпуске пары, куда бизнесмен взял с собой сына от другого брака:

«В Турции мои мальчишки впервые начали жаловаться на Алексея, даже плакали: почему его родному сыночку все, а их он только наказывает, телефоны отбирает за малейший проступок.»

Певица предложила развестись и получила согласие, но еще несколько месяцев уже бывший супруг не находил времени зайти в ЗАГС и оформить развод официально.

Фото: Persona Stars @ks_novikova_official