Беременная Нюша показала округлившийся живот в ярком купальнике

Певица ведет активный образ жизни, будучи на последних сроках беременности.
Беременная Нюша показала округлившийся живот в ярком купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя певица Нюша находится на седьмом месяце беременности. Артистка редко публикует фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которых виден ее округлившийся живот. Недавно она поделилась кадром, сделанным для рекламы купальников ее бренда одежды «Nyusha & Leka».

Нюша позировала в розовом бикини с теннисной ракеткой в руках. Ранее певица объявила о перерыве в музыкальной карьере, однако не перестает вести активный образ жизни. Поклонники предположили, что их любимая исполнительница не забывает о спорте даже на последних сроках беременности.

Также они восхитились ее внешним видом и умилились большому животу. Некоторые сделали вывод, что у Нюши родится сын, но певица пока держит в секрете пол будущего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спортсменка», «Красавица», «Какой большой животик! Уже совсем скоро рожать», «Животик))Нюшенька, ты такая лапочка», «Какой милый животик выглядывает, и щечки))», «Нюша, до сих пор не верится, что ты ждешь малыша. Счастья вашей семье»,

«Мальчик или девочка?», «Точно мальчик будет», «Судя по животику, сыночек родится», — прокомментировали кадр фолловеры.

Фото: @nyusha_nyusha