68-летний Ричард Гир готовится стать отцом во второй раз

По информации западных СМИ, 35-летняя супруга актера беременна.
68-летний Ричард Гир готовится стать отцом во второй раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

68-летняя голливудская звезда Ричард Гир в 2014 году женился на 35-летней испанской бизнес-вумен Алехандре Сильва. Церемония прошла в Испании, а через месяц влюбленные устроили роскошное торжество в Нью-Йорке.

Сейчас стало известно, что жена звезды фильма «Красотка» беременна. Папарацци удалось сделать несколько фото Алехандры во время прогулки, на которых заметен ее округлившийся живот. Эту информацию также подтвердили источники из окружения пары в разговоре с американскими изданиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, для обоих супругов ребенок станет вторым. У Ричарда уже есть 18-летний сын Гомер, который родился в браке с моделью Кэри Лоуэлл. Сильва также воспитывает сына, шестилетнего Альберта от прошлых отношений с Робертом Фридландом. Напомним, Гир четыре года был женат на модели Синди Кроуфорд, однако общих детей у них нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока неизвестно, когда и где планируются роды будущего ребенка Ричарда и Алеханды, также не сообщается пол малыша. Сейчас Сильва живет с мужем в Америке, но поклонники не исключают, что супруга артиста может родить в родной Испании.

Фото: Legion Media