Юморист Михаил Грушевский женился в третий раз

Шоумен и его возлюбленная Евгения сыграли свадьбу в индонезийском стиле.
Юморист Михаил Грушевский женился в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

53-летний Михаил Грушевский счастлив со своей второй супругой Евгенией. В 2015 году состоялась их церемония бракосочетания, а недавно пара решила сыграть свадьбу еще раз. Во время прогулки по парку «Красная Пресня» юморист и его жена приняли участие в фестивале Индонезийской культуры.

Пышное торжество влюбленных прошло в традициях острова Бали. Михаил и Евгения примерили традиционные костюмы в красно-золотых оттенках, а также дополнили образ цветами. Жених надел высокую белую шапку с узорами, невеста — пышную корону.

«Индонезийцы — удивительно открытые, улыбчивые люди. Они учили нас играть на национальных инструментах, танцевать, рассказывали о своей стране. А представители острова Бали предложили провести настоящий традиционный балийский свадебный обряд. Мы немедленно согласились, потому что давно планировали повторить свадьбу каким-то необычным образом», — цитирует Грушевского «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После обряда бракосочетания Михаил и Евгения получили сертификат о подлинности брака. Теперь пара является мужем и женой по балийским обычаям. «Во время церемонии я в руках держала букет, который символизировал красоту и уют. А жениху вручили кисть бананов, которая символизирует достаток в доме. По сути, это аналог каравая в русской свадьбе», — отметила супруга Грушевского.

Фото: @grushevskiymikhail