Молодую подругу Петросяна подозревают в беременности

Хотя супруги давно не живут вместе, развестись они решили только сейчас. Похоже, что соседи знают больше, чем хотелось бы Евгению Вагановичу
Молодую подругу Петросяна подозревают в беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставание Евгения Петросяна и Елены Степаненко взбудоражило всю страну. Пара, прожившая вместе больше 30 лет, распалась. Причем супруги уже давно, около 15 лет, перестали жить вместе, но на развод артистка подала только сейчас.

Разрыв отношений сопровождается дележом имущества. Именно это и вызывает недоумение у поклонников юмористов. Журналистам удалось узнать, что у 72-летнего Евгения Вагановича появилась новая возлюбленная — его бывшая помощница Татьяна Брухунова.

Избраннице народного артиста 29 лет. По данным СМИ пару лет назад Татьяна неожиданно стала обладательницей двух квартир, стоимость которых оценивается в 300 миллионов рублей. Некоторые издания утверждают, что эту недвижимость ей подарил Петросян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Косвенное подтверждение этому журналисты нашли в иске Степаненко к экс-возлюбленному. Там фигурируют «два объекта недвижимости, приобретенные на третьих лиц», которые также подлежат разделу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соседи Татьяны Брухуновой из ее родного города Тула говорят также: «Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако одноклассники и знакомые молодой женщины не верят, что она могла стать причиной столь громкого скандала. Они знали ее как спокойную, романтичную и бескорыстную девушку.

starhit