Дочь Веры Глаголевой опубликовала откровенный снимок накануне родов

Супруга Александра Овечкина похвасталась безупречной фигурой перед родами
Дочь Веры Глаголевой опубликовала откровенный снимок накануне родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем скоро дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская и ее супруг Александр Овечкин станут родителями. Но это совсем не мешает будущей маме щеголять в модных нарядах и демонстрировать подтянутую фигуру.

Накануне Анастасия опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором предстала в соблазнительном черной бикини. «Плюс сто кг, но мы не унываем», — сыронизировала в своем микроблоге Шубская.

Подписчики поспешили разуверить дочь актрисы в том, что она сильно поправилась и отметили, что выглядит будущая мама просто великолепно: «Не знаю как можно так шикарно выглядеть беременной? Супер! Плюс 100? Плюс 5 может быть! Только животик и ничего больше лишнего», «Настя такая стройная, красивая и космическая!!», «Плюс сто кг счастья!!!», «Вашей фигуре можно только позавидовать!»Примечательно, что рожать жена хоккеиста Овечкина намерена в России, хотя до этого поклонники были уверены, что Анастасия отправилась в США выбрать клинику для предстоящих родов.

Фото: @nastyashubskaya