Необычная свадьба в США: братья близнецы женятся на сестрах-близнецах

Две влюбленные пары вместе ходили на свидания, учились в одном ВУЗе, а сейчас готовятся к общей свадьбе.
Необычная свадьба в США: братья близнецы женятся на сестрах-близнецах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы Зак и Ник Леваны из США четыре года назад познакомились с сестрами-близняшками Крисси и Кассией Бевьер во время учебы в Университете Гранд-Уэлли. Когда один из преподавателей по психологии спросил, есть ли в аудитории близнецы, Касси и Ник одновременно подняли руки. «Тогда я оглянулся и подумал: "Ох, кажется, я нашел ее" — рассказал американец в интервью Today.

На первое свидание молодые люди пригласили также своих сестру и брата, которые вскоре начали встречаться. В прошлом году Зак и Ник сделали предложения своим избранницам во время поездки в музей Генри Форда в Дирборне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 3 августа состоится свадьба Крисси и Зака, а завтра — Кассии и Ника. В субботу молодожены планируют провести общий праздник, на который который будут приглашены близкие и друзья обоих пар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам мужчин, они во многом сходятся со своими возлюбленными, так как родители воспитывали их одинаково и научили одним и тем же важным вещам. Вскоре пары переедут в один дом. Девушки планируют окончить Мичиганский университет, а Ник — Оклендский. Зак уже завершил обучение и работает в энергокомпании. «Мы — люди. Все мы — люди. Мы по-разному работаем, у нас разные интересы, и мы уважаем друг друга за эти различия», — поделился один из братьев-близнецов.

Фото: Legion Media, стоп-кадры из видео