«Высшая мера глупости»: жена Кирилла Сафонова рассказала про свое притворство

Артистка решила откровенно поговорить в Сети о наболевшем
«Высшая мера глупости»: жена Кирилла Сафонова рассказала про свое притворство
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывшая солистка группы «Фабрика» на 11 лет моложе своего возлюбленного. Возможно поэтому она прекрасно ладит с его дочкой от предыдущего брака.

Она написала: «Меня не часто тянет на откровения в сети... огромное количество ваших вопросов в stories определенно точно утвердило во мне понимание, что простой информации обо мне вам не достаточно... более того, местами вы видите абсолютно другого человека. Сила инстаграмма» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кем-то казаться мне бы хотелось меньше всего... История моей жизни абсолютно честная и настоящая. У меня такие же как и у вас заботы, проблемы, переживания. Я точно так же плачу, злюсь, люблю. Негодую, порой плохо себя чувствую, улыбаюсь», — уверяет певица. Александра говорит, что на самом деле она не такая пустышка, которую заботит только ее внешность: «В моей голове роятся 150 миллионов ежедневных вопросов, кое-какие из них мне просто взрывают голову, не дают спокойно жить. Я ищу смысл жизни и прихожу к выводу, что возможно его и нет. Возможно смысл жизни в самой жизни, без каких либо поисков». У женщины есть гордость и она вполне самодостаточна: «Мне нет надобности кому-то угождать, или что-то доказывать... играть на публику я тоже не хочу. Притворство для меня -самая высшая мера глупости, пусть даже если на это и "ведется" огромное количество людей. Поддаваться нет смысла. Это не мои люди в любом случае. Я- это я».