«Пела и плясала»: Татьяна Навка показала редкие кадры со свадьбы с Дмитрием Песковым

Звездная пара отмечает третью годовщину бракосочетания.
«Пела и плясала»: Татьяна Навка показала редкие кадры со свадьбы с Дмитрием Песковым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Татьяна Навка и 50-летний Дмитрий Песков вместе около восьми лет. Они воспитывают трехлетнюю дочь Надежду. 1 августа пара отметила третью годовщину свадьбы, и в честь этого фигуристка опубликовала редкие фото с торжества, которое состоялось в Сочи.

«Ровно 3 года назад. Как же быстро летит время. Спасибо!!!» — подписала снимки Татьяна, сопроводив хештегами «свадьба пела и плясала» и «peskofamily».

Поклонники спортсменки пришли в восторг от трогательных кадров, а также отметили, что она выглядит невероятно счастливой и лучезарной рядом со своим супругом.

«Какие вы красивые и счастливые», «Похожи друг на друга! Счастья вам!», «Какая прекрасная пара! Любви вам!», «Танечка и Дмитрий, будьте счастливы вместе долгие-долгие лета!», «Вы всего достойны!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Особую атмосферу передают именно черно-белые фотографии. Очень романтичная подборка. Спасибо, что поделились!», «Красивая пара. Счастливая», — прокомментировали фото подписчики.

Галерея (листать вправо)

Напомним, первым мужем Навки стал ее коллега Александр Жулин. В этом браке родилась дочь Александра. Однако пара рассталась спустя восемь лет отношений. Песков также ранее был женат. От первой супруги у него есть 28-летний сын Николай, от второго брака с Екатериной Солоцинской — 20-летняя дочь Елизавета и сыновья Ник и Дени.

Фото: @tatiana_navka