«Мой пластический хирург перестарался»: Юлия Меньшова показалась поклонникам без макияжа

Актриса с юмором ответила на критику подписчиков.
«Мой пластический хирург перестарался»: Юлия Меньшова показалась поклонникам без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летняя Юлия Меньшова недавно вернулась из путешествия по Латвии и Италии. Актриса отдыхала со своим мужем Игорем Гординым и двумя детьми, сыном Андреем и дочерью Таисией.

Юлия активно делилась фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которых она позирует с семьей, однако один из снимков не оценили подписчики и раскритиковали ее внешность. По их словам, артистка заметно постарела. Меньшова решила ответить на резкие высказывания фолловеров и опубликовала забавный кадр.

«Самый главный вопрос инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): "Что с лицом?" Люблю его — отдельно. Настало время признаться. Мой пластический хирург, безусловно, перестарался, и вообще-то вот она, истинная правда, настоящее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая нормальная фотография стоит титанических усилий художников по гриму, ну и немыслимый фотошоп (ясен пень!). На телик приезжаю за сутки, чтобы привести себя хоть в какой-то вид, чтоб не стыдно было людям показаться. Насчет «побухиваю» ли я? Ну, естессно...

А как вы хотите? С таким-то лицом жить — попробуйте сами», — иронично подписала фото Меньшова.

В этот раз поклонники оценили чувство юмора телеведущей и написали в ее адрес множество комплиментов: «Юлечка! Вы очень красивая, позитивная и наидобрейшая девушка, язык не поворачивается (рука не пишет), что вы женЧина», «Вы прекрасная!!! Естественная!!! Мудрая!!! И с отличным чувством юмора!», «Юленька, солнышко, красавица, с хорошим чувством юмора, не обращайте на негатив внимания», «Круто. Всегда надо так отвечать слишком любопытным... чтобы меньше свой нос совали».

Фото: @juliavmenshova