Янина Студилина рассказала, как избавилась от 15 лишних килограммов после родов

Звезда сериала «Остров» активно занимается спортом для усовершенствования своей фигуры.
Янина Студилина рассказала, как избавилась от 15 лишних килограммов после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Янина Студилина вместе со своим супругом Александром Роднянским-младшим воспитывает полуторагодовалую дочь Анну. Во время беременности актриса поправилась на 15 килограммов, однако ей быстро удалось вернуть прежнюю форму после родов.

По словам Янины, она активно занималась йогой, пила много воды и употребляла исключительно полезную пищу. Также она придерживалась принципов правильного питания во время грудного вскармливания.

«Со второго триместра я дважды в неделю начала заниматься йогой для беременных, и каждый день старалась много ходить. Гуляла по 2—3 часа в день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К концу третьего триместра гуляла по 15—20 минут и один раз в неделю ходила на йогу. У меня был огромный живот, многие думали, что ношу двойню. Но когда родила, действительно довольно быстро вернулась в форму», — цитирует артистку «7 дней».

Также Янина поделилась секретами по уходу за кожей. Артистка не посещает косметолога и не обращалась к пластическим хирургам. «Я предпочитаю ухаживать за своей кожей сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главное — это грамотное очищение. Раз-два в неделю применяю скраб, а смываю его, накладывая на лицо влажное теплое полотенце. Потом наношу питательный или увлажняющий крем. А утром умываюсь холодной водой — она пробуждает кожу.

Летом обязательно использую защиту для лица, да и шляпа всегда при мне», — рассказала Студилина.

Фото: @yanina_studilina