«Сладкая парочка»: Яна Рудковская выложила страстные фото с Евгением Плющенко

Звездная пара отдыхает на севере Сардинии и радует поклонников откровенными снимками.
«Сладкая парочка»: Яна Рудковская выложила страстные фото с Евгением Плющенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Яна Рудковская и Евгений Плющенко вместе с сыном Сашей отправились на отдых в Италию. Звездные супруги выбрали популярный курорт Порто-Черво на севере Сардинии. Пара остановилась в роскошном отеле Capriccioli. Евгений и Яна купаются, загорают и путешествуют по морю на комфортной яхте.

В первый же день отпуска 43-летняя супруга олимпийского чемпиона поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркими фотографиями, демонстрирующими свежесть чувств пары.

На первом фото Яна в черном купальнике стоит спиной к зрителям, прижавшись к Евгению. Фигурист обнимает супругу, положив руку на ее подтянутые ягодицы. Снимок передает нежность и страстность, царящие между супругами. На второй фотографии Евгений и Яна одеты в синее, а продюсер заняла позу, максимально выгодно подчеркивающую ее длинные ноги и стройную талию.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на неформальные кадры и адресовали супругам восхищенные комментарии: «Такие классные, красивые, загорелые! Кайфовая пара», «Хорошая гармоничная пара, да ещё такого хорошего мальчика родили. Надо бы вам девочку», «очень все красиво и вы пара красивая, будьте счастливы на долгие годы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники отметили, что Яна Рудковская отлично выглядит, поэтому незаметно, что она старше мужа на восемь лет:

«У Евгения яркая красивая жена, выглядящая младше него, модельной внешности! Вы — умница», «Время идёт, а Вы по-прежнему молода и шикарна», «Яна — вы неземная», «Яна — супер! Мамочка троих сыночков», «Роскошно выглядишь, браво» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Яна Рудковская и Евгений Плющенко поженились12 сентября 2009 года. В сентябре 2017 года супруги обвенчались. Их единственному общему сыну Александру сейчас пять с половиной лет. У фигуриста подрастает старший сын Егор от первого брака с Марией Ермак. 11-летний подросток носит фамилию матери. У Яны есть два сына от предыдущего брака с миллиардером Виктором Батуриным: приемный Андрей, которму в сентябре исполнится 17 лет, и 16-летний Николай.

Фото: Persona Stars @rudkovskayaofficial @plushenkoofficial