Мужчина — не средство для выживания. Лариса Гузеева опубликовала архивное фото и высказалась в защиту мужчин

Поклонники телеведущей обсуждают ее редкий снимок.
Мужчина — не средство для выживания. Лариса Гузеева опубликовала архивное фото и высказалась в защиту мужчин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

59-летняя ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева была замужем трижды. Вот уже 20 лет она состоит в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. Два года назад артистка публично заявила, что расстается с супругом, однако она все же приняла решение сохранить семью.

По словам Гузеевой, она переживала кризис в отношениях с мужем, который едва не привел к разводу. Поклонники Ларисы надеялись, что в ее личной жизни теперь все наладилось, но последняя публикация телеведущей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спровоцировала бурное обсуждение.

Артистка опубликовала архивный черно-белый снимок и высказалась о роли мужчин в жизни. «Я не считаю, что мужчину нужно рассматривать как средство для выживания, что он в бесконечном долгу перед женщиной. Он ведь чей-то сын и чей-то брат и тоже нуждается в заботе, нежности!» — написала Лариса.

Поклонники выразили актрисе свое восхищение и принялись рассуждать о мужчинах: «Потому что у вас сын, так и говорите! Все мы кому-то что-то должны, так как живем в социуме!», «Мужчина-это другая планета, поэтому мы никогда друг друга не познаем»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красотка!», «Лариса, восхищаюсь вами!», «Какие правильные мысли! Вы очень мудрая», «Безумно красивая! Магический взгляд! Завораживает! Аж мурашки», «Согласна на все сто %», «Лариса, ты прелесть»,

«Еще помнили бы об этом тети-мамы, которые воспитывают мальчиков-лентяев и с уверенностью думают, что вот кому-то же повезет», — прокомментировали снимок фолловеры.

Напомним, Гузеева воспитывает двоих детей: 26-летнего Георгия от второго супруга и 18-летнюю Ольгу от нынешнего мужа Игоря Бухарова.

Фото: @guzeevalarisa_