«Неимоверное преображение»: 41-летняя Мария Максакова продемонстрировала пышные формы в купальнике

Оперная певица ответила на упреки в лишнем весе, показав видео из бассейна на своем канале в YouTube.
«Неимоверное преображение»: 41-летняя Мария Максакова продемонстрировала пышные формы в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Максакова год назад вернулась к концертной деятельности. Недавно оперная дива приняла участие в джазовом фестивале, который состоялся в Днепре. Мария остановилась в роскошном отеле «Украина», где оборудован комфортный бассейн. Певица не преминула воспользоваться возможностью расслабиться и укрепить мышцы плаванием.

Оперная дива опубликовала на своем канале в YouTube видеорассказ о том, что происходило с ней в последние дни. В числе других событий Мария продемонстрировала свой визит в бассейн.

После заплыва артистка выбралась на бортик, где села в эффектной позе, демонстрируя великолепные формы в закрытом бордовом купальнике. Словно поддразнивая зрителей, Максакова поправила бретели на плечах. Этот жест подчеркнул пышную грудь певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на соблазнительное видео и высказали восхищение физической формой артистки и ее внешним видом: «Браво», «Как всегда прекрасна и очаровательна», «5 с плюсом за кадры из бассейна», «Самая любимая! Самая потрясающая», «Лучшая красунечка», «Неимоверное преображение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники отметили позитивный настрой оперной дивы и высказали надежду, что в ее судьбе начались перемены к лучшему:

«Мне понравилось Ваше настроение, такое ощущение, что именно сейчас ловите кайф от жизни, обрели что-то такое, чего не было в прошлой жизни. Или же Вы большой оптимист по жизни и сильная женщина!», «От вашей энергии и харизмы реально становится легче жить» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

прекрасной фигуре. Певица разместила в блоге ссылку на одну из статей и прокомментировала:

«Еще неделю назад писали, что я толстая, а теперь я уже в прекрасной форме. Может быть, хотят узнать секрет моей диеты? Ожидайте в следующей записи блога».

Напомним, что ранее оперная дива уже ответила пользователям Сети, упрекнувшим ее за «лишний вес». Мария Максакова вышла в короткой юбке на теннисный корт и показала, что мастерски владеет ракеткой.

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марии Максаковой