«Вся в маму»: 17-летняя дочь Веры Брежневой показала стройную фигуру в бикини

Соня Киперман весной 2018 года уехала учиться в Лос-Анджелес. Девушка поделилась с подписчиками соблазнительным фото.
«Вся в маму»: 17-летняя дочь Веры Брежневой показала стройную фигуру в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева с дочерью Соней

Вера Брежнева с удовольствием проводит время со своими детьми. В конце июня 36-летняя певица сумела найти «окно» в плотном рабочем графике и отдохнула вместе с 17-летней Соней на престижном итальянском курорте Форте-дей-Марми.

Артистка вскоре вернулась к выступлениям, а ее старшая дочь отправилась во Францию, посетив курорты Сен-Тропе и Сен-Максим.

Недавно Соня Киперман поделилась в блоге соблазнительными фотографиями, запечатлевшими ее во время отдыха на море. Девушка позирует в оригинальных стильных бикини, держась перед камерой уверенно и спокойно. «Очень естественно, ни капли постановки», — подписала Соня один из кадров.

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман

Пользователи Сети восхитились стройной фигурой девушки и заметным сходством с Верой Брежневой: «Какая красотка», «Ты просто неотразима», «Отличная фигурка», «Красавица! Как мама», «Просто шикарная, такая естественная и нежная», «Фигура, как у мамы», «Потрясающая», «Вся в маму» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Старшая дочь Веры Брежневой уже не раз выходила на модный подиум. Девушка ведет в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блог, на который подписано 152 тысячи человек. Весной Соня Киперман рассталась с матерью и улетела учиться в Лос-Анджелес. В одном из интервью дочь певицы откровенно признавалась:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Планирую поступить в университет, который окончил Леонардо Ди Каприо. Мама поддерживает. Мне нравится работать за кадром, управлять людьми, но свое место в съемочной группе я еще не нашла».

У Веры Брежневой также есть младшая дочь Сара, рожденная в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. В октябре 2015 года артистка тайно вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе, у которого подрастают трое детей от первой жены Яны Сумм.

Вера Брежнева с дочерью Соней
Фото: @ververa @sonyavkiperman