76-летняя Вера Алентова восхитила поклонников свежим внешним видом

Юлия Меньшова отпраздновала 49-летие и показала семейные фотографии с родителями.
76-летняя Вера Алентова восхитила поклонников свежим внешним видом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Алентова и Владимир Меньшов

28 июля Юлии Меньшовой исполнилось 49 лет. Актриса и телеведущая собрала в своем доме самых близких людей. В воскресенье Юлия поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с праздничного ужина. «Все МОИ были рядом со мной, и что ж еще нужно для — счастья», — отметила артистка.

Поздравить единственную дочь пришли родители — актриса Вера Алентова и режиссер Владимир Меньшов.

Пользователи Сети с большим интересом встретили новое фото знаменитых супругов. Вера Алентова редко выходит в свет и не ведет блог в социальных сетях, поэтому каждый ее снимок вызывает пристальное внимание поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Алентова и Владимир Меньшов с дочерью Юлией Меньшовой, зятем Игорем Гординым, внуком Андреем Гординым и внучкой Таисией Гординой

Несколько лет назад журналисты и поклонники с сожалением отмечали, что коррекция внешности и «уколы красоты» изменили облик Веры Валентиновны не в лучшую сторону — актриса была практически неузнаваемой. Тем радостнее было подписчикам обнаружить, что Алентова вновь похожа на свои образы в их любимых фильмах и выглядит почти ровесницей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети адресовали Юлии и ее родителям самые теплые пожелания: «Как же приятно видеть вас всех вместе! Почему-то сразу вспомнила "Москва слезам не верит". Мама с годами красоты не утеряла, а папа все тот же душка»,

«Обожаю Вашу семью, долгих Вам лет в благополучии, процветании и успехе», «Сама талант, легендарные родители», «Такое счастье на вас всех смотреть», «Спасибо Вашим родителям за Вас, и спасибо им за любимый фильм "Москва слезам не верит", — его можно смотреть бесконечно», «Какие вы прекрасные! Каждый по-отдельности. А уж вместе — что-то невероятное» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Меньшов и Вера Алентова с дочкой Юлией. Галерея из 5 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Алентова более полувека счастлива с режиссером Владимиром Меньшовым. Однако даже в такой гармоничной семье случались серьезные разногласия. Вскоре после рождения дочери прорвались наружу копившиеся обиды. Владимир Меньшов вспоминал:

«Официально мы не разводились. Мы просто решили пожить отдельно».

Режиссер привозил Юле подарки, часто навещал ее, проводил с дочкой почти все свободное время. Так прошло больше трех лет. Однако любовь не умерла, и в конце концов супруги пришли к единственно возможному решению: «Первого сентября мы отвели дочь в школу и объявили, что отныне будем жить вместе». С тех пор Вера и Владимир не расставались.

Вера Алентова и Владимир Меньшов с дочерью Юлией Меньшовой, зятем Игорем Гординым и внучкой Таисией Гординой
Фото: Persona Stars @juliavmenshova @people.theatre