«Кто нюхает подмышки?» Максим Галкин поделился забавным видео дочери Лизы

4-летняя Лиза Галкина рассказала, как силачи в цирке проверяют мышцы
«Кто нюхает подмышки?» Максим Галкин поделился забавным видео дочери Лизы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь и сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой сегодня одни из самых популярных детей в России. А все потому что папа Максим часто делится с поклонниками видео, на которых видны таланты малышей.

Недавно Галкин в очередной раз умилил подписчиков своего Instagram-аккаунта (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав видео с дочерью Лизой. На нем девочка рассуждает о силачах в цирке и о том, как они добиваются столь выдающейся спортивной формы.

На первых кадрах видео Лиза сразу огорошивает отца заявлением о том, что «понюхала свои подмышки». На вопрос, зачем она это сделала, Лиза спокойно ответила, что так поступают силачи в цирке, когда поднимают гири: «Всегда нюхают парни подмышки, которые в цирке работают, которые гири поднимают. Не знаю, зачем, спроси у цирка и у парня, который нюхает подмышки».

Но потом девочка исправила саму себя, отметив, что они не обращают внимание на подмышки, а всего лишь смотрят на размеры своих мускул. Об этом Лиза рассказала, посмотрев советский мультфильм про льва Бонифация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Максима нашли видео невероятно милым и забавным, а Лизу — невероятно смышленной девочкой: «Просто прелесть!», «Классная какая», «Нестандартное мышление. Прекрасная девочка. Интеллектом не будет обделена. Люблю все видео с Лизой, даже пересматриваются по нескольку раз».

Напомним, Лиза и Гарри Галкины родились в 2013 году методом искусственного оплодотворения замороженных яйцеклеток Примадонны. Малышей выносила суррогатная мать. Но все равно, однозначно можно сказать, что дети исключительно похожи на своих родителей: в столь раннем возрасте они демонстрируют многочисленные таланты.

Фото: @elizaveta_galkinaa @maxgalkinru

Парижанка
Парижанка 27 Октября 2016, 06:10
Я вас поддерживаю! Тоже считаю, что ребенок должен сделать выбор сам, а его родители должны поддержать:)