Звезда сериала «Счастливы вместе» отказывается выходить замуж за своего избранника

38-летняя Наталья Бочкарева стала жить вместе с возлюбленным, имя которого скрывает.
Звезда сериала «Счастливы вместе» отказывается выходить замуж за своего избранника
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 июля звезде сериала «Счастливы вместе» Наталье Бочкаревой исполнилось 38 лет. День рождения актриса отметила в семейном кругу. От первого брака она воспитывает 11-летнего Ивана и 10-летнюю Марию.

Сейчас Наталья состоит в отношениях с мужчиной, имя которого она предпочитает скрывать. Также она не появляется с ним на светских мероприятиях и не делится подробностями личной жизни. Поклонники предположили, что Бочкарева тайно вышла замуж во второй раз, однако в недавнем интервью артистка решила расставить все точки над «і».

«Выходить замуж точно не планирую. Я вообще считаю, что предугадывать такие вещи невозможно, должен настать тот самый момент, когда все случится само собой. За свою жизнь я уже слишком много планов строила, и ни к чему хорошему это не привело. Сейчас я полностью доверилась судьбе и обстоятельствам. И пока меня все утраивает», — цитирует Наталью «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Бочкаревой, дети одобрили ее выбор и отлично ладят с ее избранником. Мужчина трепетно относится к актрисе и ее семье. Он часто дарит ей роскошные подарки, а недавно Наталья стала жить вместе с возлюбленным.

«Да, мы живем вместе. Мы вдвоем, и у нас все хорошо. Что касается колечка, то для меня эта игра в "предложение-помолвку-свадьбу" уже давно не актуальна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мой любимый довольно часто дарит мне ювелирные украшения и без повода. Мы действительно счастливы вместе даже без официально узаконенных отношений. Надеюсь, это уже навсегда», — поделилась Наталья.

Фото: @natalia_bochkareva_official