«А животик видно»: поклонники уверены, что Регина Тодоренко беременна

Телеведущая уже не может скрыть округлившийся живот.
«А животик видно»: поклонники уверены, что Регина Тодоренко беременна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 июля стало известно, что бывшая ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко помолвлена. Влад Топалов сделал ей предложение во время отдыха на одном из курортов Франции. Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позирует со своим возлюбленным, а на ее руке блестит шикарное обручальное кольцо.

Однако поклонникам телеведущей не дает покоя ее изменившаяся фигура. Еще в начале июня появились слухи о беременности Регины. Тогда она появилась на премии «Муз-ТВ» в платье, подчеркивающем округлившийся живот. Тодоренко опровергает эту информацию, однако сейчас ей не удается скрыть свое интересное положение за нарядами свободного кроя.

В последнее время она делится снимками, которые сделаны крупным планом. Подписчикам не удавалось разглядеть фигуру телеведущей, но на этот раз Регина показала фото в полный рост. Артистка позирует возле мопеда в объемном белом платье в полоску с завышенной талией. «Экстрим обожаю, но только не мотороллеры. Постоянно с них падаю!» — подписала кадр Тодоренко.

Подписчики ожидали, что Регина прокомментирует фото иначе и расскажет о беременности. Однако некоторые уже сделали выводы и поздравили артистку с будущим пополнением в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой, пузико», «Зачем ты скрываешь? Уже все всё поняли», «Регина, береги себя, дорогая! Рожать скоро», «И все отнекивалась, а тут уже отнекиваться некуда...», «Какой милый животик! Здоровья будущей мамочке»,

«Тот момент, когда уже нет смысла скрывать беременность», «Наконец-то ты показала живот», «А животик-то видно», — написали фолловеры.

Фото: @reginatodorenko