Жена Ромы Жукова потеряла ребенка из-за принуждения к сексу

Супруга артиста рассказала о его пьянстве, домашнем насилии и прерванной беременности.
Жена Ромы Жукова потеряла ребенка из-за принуждения к сексу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена и Роман Жуковы

Экс-солист группы «Мираж» Роман Жуков и его жена Елена прожили вместе 13 лет и стали родителями семерых детей. Их пятилетняя дочь Елизавета-Виктория погибла в 2012 году в результате несчастного случая. Сейчас артист и его супруга объявили о скором разводе и публично выясняют отношения на шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле».

В очередном выпуске программы Елена Жукова призналась, что она годами терпела неуважение к себе. Артист позволял себе поднимать руку на родных, а однажды она даже потеряла ребенка из-за его действий.

«Помню, как он со злостью кинул дочь Полю на отдыхе в бассейн, она чуть спину не сломала. А у меня в 2008 году из-за него случился выкидыш. Муж не поверил, что у меня поднялась температура, подумал, что я отлыниваю от домашних дел, заставил убирать дом и идти в магазин: "Я с тобой разведусь. Мне не нужна жена-калека!" Утром принудил заниматься любовью, хотя я была на десятой неделе беременности. У меня открылось кровотечение, пришлось вызвать скорую. Ребенка я потеряла», — с горечью рассказала Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Жукова в студии программы

Елена встретила Романа, когда ей было всего 20 лет. Артист на 16 лет старше супруги. Их отношения начались с необычного подарка на первом свидании: «Принес мне зубную щетку со словами: "Есть такая примета: если мужчина дарит женщине зубную щетку, он претендует на ее руку и сердце". Меня это подкупило. Это я ему сказала: "Милый, давай сына тебе рожу. Тебе 36, мне 20. Мы уже нагулялись, нужно о семье думать".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя полгода я узнала, что жду ребенка. Тогда Рома и сделал предложение. Ждали мальчика, родилась дочка», — с ностальгией вспоминает супруга артиста.

Супруги почти каждый год становились родителями — зрители обоснованно сомневались, что можно родить столько детей без любви. Однако теперь Роман Жуков заявляет, что женился на Елене из-за ее беременности и не испытывает к ней чувств. Певец недавно отдыхал в Сочи с бывшей подругой жены — Ольгой Илларионовой. Во время эфира шоу «На самом деле» Жуков признался, что уже некоторое время живет вместе с новой возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая возлюбленная артиста Ольга Илларионова

В процессе подготовки к разводу Роман Жуков усомнился в своем отцовстве. Тайно от Елены он организовал ДНК-экспертизу всех шестерых детей. Однако Дмитрий Шепелев сообщил артисту, что согласно выводам специалистов все сыновья и дочери рождены Еленой именно от него. Тем не менее, певец не собирается возвращаться к супруге и заявляет, что счастлив в новых отношениях.

Роман Жуков и Ольга Илларионова
«Он меня унижает»: жена Ромы Жукова подралась с его возлюбленной во время телешоу
Фото: Persona Stars @zhukovroma_official