«Согласна!» Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко

Артист преподнес своей возлюбленной обручальное кольцо во время путешествия во Франции.
«Согласна!» Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев поклонники экс-ведущей «Орла и решки» обсуждают ее роман с Владом Топаловым. Пара предпочитала не комментировать свои отношения, однако недавно артисты впервые вышли в свет вместе.

Сейчас Регина и Влад проводят совместный отпуск на одном из престижных курортов Франции. Певица регулярно публикует яркие фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), рассказывая о своем отдыхе. Сейчас она поделилась самой главной новостью — Топалов сделал ей предложение и преподнес шикарное обручальное кольцо.

«Согласна!!!» — кратко подписала Регина романтичное фото с избранником. Подписчики выразили телеведущей свое восхищение и поздравили с важным событием: «Вы обалденные! Счастья вам!», «Поздравляю. Вы очень красивая пара!», «Поздравляю тебя. Желаю счастья вам», «Теперь ты нашла свою половинку. Поздравляю», «Ты заслуживаешь этого счастья!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Регину поздравили ее коллеги и звездные друзья. Так, Виктория Дайнеко и Настасья Самбурская оставили комментарии, сопроводив их многочисленными «смайлами» в виде сердец и поцелуев: «Поздравляю, малыши!», «Поздравляюююююю».

К слову, в последнее время подписчики Тодоренко все чаще задают ей вопросы о беременности. Они подозревают, что артистка ждет первенца от Влада, но Регина предпочитает не реагировать на слухи. Недавно телеведущая позировала на мероприятии в коротком желтом платье свободного кроя. Многие предположили, что она действительно находится в положении. В подобных нарядах девушки чаще всего скрывают округлившийся живот.

Фото: @reginatodorenko