Бывшая жена Дмитрия Пескова показала нежное фото с молодым возлюбленным

42-летняя Екатерина Солоцинская счастлива с юристом Андреем Григорьевым, который младше нее на 11 лет.
Бывшая жена Дмитрия Пескова показала нежное фото с молодым возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова объявила в мае о том, что получила предложение руки и сердца и ответила согласием. Новым избранником 42-летней Екатерины Солоцинской стал 31-летний юрист Андрей Григорьев. Романтичное событие произошло во время прогулки на воздушном шаре над Долиной Любви в Каппадокии. Екатерина еще не сообщала о дате свадьбы, но выглядит на фотографиях счастливой и помолодевшей.

Недавно экс-супруга Дмитрия Пескова и многодетная мама поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичным снимком с Андреем Григорьевым, сделанным на закате у моря в Мармарисе.

«Наши каникулы в Турции подошли к концу. Со времён моей юности здесь ничто не изменилось. Еда всё такая же вкусная, в магазинах все те же марки продуктов и одежды, какие были и 20−30 лет назад, что говорит о стабильности, море чистое и тёплое, турки дружелюбные и открытые (особенно, если вы хоть немного говорите по-турецки и искренне любите эту страну)», — написала Екатерина в комментарии к фото.

Екатерина Солоцинская и Андрей Григорьев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга Дмитрия Пескова посоветовала подписчикам открыть для себя лучшие стороны Турции: «Любую страну нужно увидеть изнутри. Все мои знакомые, которые много раз бывали в Турции и потом приезжали со мной, говорят, что они только после этого узнали, какая она на самом деле прекрасная. История, культура, быт — всё это скрыто под мишурой отелей all inclusive и навязчивой туриндустрией с агентами, озабоченными только своей сиюминутной прибылью.

Если хотите увидеть истинную Турцию, приезжайте с тем, кто искренне любит и знает эту страну. Гарантирую Вам удивительные открытия», — резюмировала Екатерина.

Поклонники восхитились нежным романтичным кадром, запечатлевшим бывшую жену Пескова с ее новым возлюбленным, и пожелали паре счастья: «Цените и берегите друг друга», «Совет да любовь», «Как вы идёте друг другу», «Будь бесконечно счастлива», «Хороши! Так держать», «Вы просто супер», «Какая чувственная фотография! Рада за Вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Солоцинская и Андрей Григорьев

Екатерина Солоцинская была второй супругой Дмитрия Пескова. Пресс-секретарь Президента, который старше на 9 лет, женился на ней в 1994 году.

Екатерина родила Пескову троих детей. Елизавете сейчас 20 лет, Мике — 13, Дени — девять.

Супруги развелись после 18 лет брака в 2012 году. По словам Екатерины, причиной расставания стали измены Дмитрия Пескова, который в 2010 году познакомился с Татьяной Навкой, впоследствии ставшей его третьей женой.

Екатерина Солоцинская и Андрей Григорьев

Фото: @zazerkatye