«Он меня унижает»: жена Ромы Жукова подралась с его возлюбленной во время телешоу

51-летний музыкант и отец шестерых детей не только объявил о разводе,но и привел в студию новую спутницу Ольгу Илларионову.
«Он меня унижает»: жена Ромы Жукова подралась с его возлюбленной во время телешоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман и Елена Жуковы
Роман Жуков
Роман заявил, что не уверен в своем отцовстве, поэтому тайно сделал ДНК-тест в отношении всех шестерых детей.

Елена Жукова ушла от прямого ответа на вопрос об интимных отношениях с другими мужчинами за последний год. Ранее в одном из выпусков телешоу детектор лжи подтвердил ее измену артисту. В студию пригласили Юрия Титова, которого Роман подозревал в отцовстве Энтони. Музыкант сказал, что находится в теплых дружеских отношениях с Еленой, а его мама иногда помогает присматривать за ее детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в шоке, потому что Энтони — копия Ромы, это просто странное обвинение. Конечно, это бред», — прокомментировал Титов заявление Жукова о своем отцовстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман дополнил, что будет по-прежнему любить детей и заботиться о них, какой бы результат ни дал ДНК-тест. Артист также заявил, что женился когда-то на Елене только из-за ее беременности. Ведущий шоу Дмитрий Шепелев огласил результаты ДНК-экспертизы. Оказалось, что отцом всех шестерых детей, включая Энтони, является сам Роман Жуков. «Как обещал, приношу свои извинения», — сказал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруга Ромы Жукова Елена в студии программы «На самом деле»

Елена заявила, что муж унижает ее заявлениями о неверности и тайным проведением ДНК-теста. Оказалось, что сам Жуков изменял супруге. Дмитрий Шепелев пригласил в студию бывшую подругу жены Романа — Ольгу Илларионову. Оказалось, что артист провел с ней отпуск в Сочи.

Роман Жуков также сообщил, что между ним и Еленой уже полтора года нет «никаких отношений», и дополнил, что теперь он живет с Ольгой.

Услышав это заявление, Елена набросилась на экс-подругу. «Со всем шоу-бизнесом переспала, теперь к моему мужу? Тебе не стыдно, иди вон отсюда», — кричала Жукова Илларионовой. Певец назвал супругу ненормальной, однако не стал отвечать на вопрос, любит ли он Ольгу. По словам эксперта шоу Сабины Пантус, Роману просто нравится беззаботное общение с Илларионовой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Илларионова в студии программы «На самом деле»

Фото: Persona Stars @zhukovroma_official