«Я сразу сказала "да": экс-солистка Hi-Fi Таня Терешина сообщила о скорой свадьбе

39-летняя певица и фотомодель после расставания с 26-летним Вадимом встретила свое счастье в лице бизнесмена Олега.
«Я сразу сказала "да": экс-солистка Hi-Fi Таня Терешина сообщила о скорой свадьбе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя певица и фотомодель Татьяна Терёшина получила предложение руки и сердца. Экс-солистка группы Hi-Fi уже несколько месяцев встречается с бизнесменом, которого зовут Олег. О помолвке артистка рассказала в своем интервью порталу StarHit:

«Была очень удивлена, когда любимый встал на одно колено. Я сразу сказала "да", потому что с самого первого дня нашего знакомства Олег покорил меня своей уверенностью», — рассказала Татьяна.

Свадебное торжество запланировано на 16 сентября. Терёшина и ее избранник планируют зарегистрировать отношения во Дворце бракосочетания № 2 в ТРК VEGAS Крокус Сити, после чего собрать друзей в ресторане поблизости. «Обязательно приглашу Юлю Ковальчук и Лешу Чумакова, Вику Лопыреву... Надеюсь, все останутся довольны!» — поделилась певица.

Татьяна призналась, что еще не продумывала детали оформления предстоящего праздника, но склоняется к морской тематике: «Сразу приходят ассоциации с любовью, счастьем и радостью. Да, и на празднике будет бассейн! Еще я не знаю, какое надену платье. Сразу скажу, их будет два: первое — нежное, второе — более экстравагантное. Оба делаю на заказ у известных дизайнеров».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для девичника артистка присмотрела старинное поместье в Подмосковье. Татьяна хочет, чтобы ее подруги не только порадовались и отпраздновали ее скорую свадьбу, но и получили пользу для себя.

«В планах выпить по бокалу шампанского, а потом пойти на косметические и оздоровительные процедуры. Пригласила только самых близких подруг — Леру Кудрявцеву, Анфису Чехову, Сашу Савельеву, Юлю Волкову, Машу Цигаль. С Марией мы вообще давно дружим. Может, она сделает мне фату», — не скрывает своей радости Терёшина.

Татьяна выйдет замуж впервые. Несколько лет отношений с телеведущим Славой Никитиным так и не увенчались браком. В декабре 2013 года у пары родилась дочь Арис, а осенью 2015 года Терёшина сообщила о расставании с партнёром. Разрыв не был бесконфликтным — даже годом позже артистка жаловалась на угрозы и преследования:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот, уже везде заблокированный человек мне не дает жить личной жизнью и быть счастливой. И самое ужасное, что тебе, папа Слава, за это не стыдно», — писала Татьяна в блоге летом 2016 года.

Новый возлюбленный певицы быстро нашел общий язык с четырехлетней Арис: «Когда Олег приходит домой, дочка сразу же бежит к нему на руки. У них доверительные отношения, я рада этому! Мне важно, чтобы мой мужчина стал другом для моего ребенка. У Олега это получилось», — рассказала Татьяна.

Фото: Persona Stars @tanya_tereshina