Многодетная мама Екатерина Климова показала своих четверых детей

40-летняя актриса выглядит ровесницей своей старшей дочери Елизаветы.
Многодетная мама Екатерина Климова показала своих четверых детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Екатерина Климова была замужем трижды. Сейчас она счастлива в браке с актером Гелой Месхи. Вместе пара воспитывает двухлетнюю дочь Изабеллу. Также у актрисы есть 16-летняя дочь Елизавета, 12-летний сын Матвея и 10-летний Корней.

Екатерина часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие фото с отдыха, съемочных площадок и телевизионных проектов. Иногда артистка радует поклонников умилительными кадрами своих детей. Так, в этот раз она поделилась снимком, на котором позирует с дочерьми и сыновьями. «Подмосковные вечера», — подписала черно-белый снимок Климова.

Подписчики пришли в восторг от семейного фото актрисы. Многие отметили, что Екатерина выглядит ровесницей старшей дочери, а некоторые и вовсе не узнали любимую артистку. «Очень натуральное фото, и как же приятно на вас смотреть! Мама таких уже почти взрослых детей, а выглядит такой юной и непринужденной»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Катюша, это невероятно! Вы супер многодетная мамочка!», «Такие все чудесные! Мама — прелесть, сынули — красотули, старшая — красотка, а уж Бэлла... так вообще слов нет, как хороша!», «А где Мама этих деток?», «Какая вы богатая, Катя!»,

«Маму найти невозможно)», «Талантливая актриса, отличная мама. Красивая с отличной фигурой», «С Лизой словно две сестрички», «Очень красивая семья!» — восхитились фолловеры.

Ранее Елизавета рассказывала, что испытывает чувство гордости, когда ее сравнивают с мамой. По словам девушки, она счастлива быть дочерью талантливой актрисы. К слову, Екатерина выросла не в многодетной семье. У Климовой есть старшая сестра Виктория.

Фото: @klimovagram