В Сети появился первый тизер шоу «Замуж за Бузову»

Телеведущая откровенно рассказала, почему она стала главной героиней реалити-шоу.
В Сети появился первый тизер шоу «Замуж за Бузову»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Ольга Бузова успешно строит карьеру певицы и пытается наладить личную жизнь. Сейчас в Италии проходят съемки нового шоу «Замуж за Бузову», в котором мужчины будут бороться за сердце звезды «Дома-2».

Поклонники Ольги заметили, что после начала шоу она стала более нежной и романтичной, а ее публикации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все чаще сопровождаются словами о любви. Недавно Бузова вновь заинтриговала подписчиков, опубликовав фото, на котором она позирует с роскошным обручальным кольцом. Фолловеры предположили, что телеведущая уже сделала свой выбор в пользу одного из претендентов и приняла от него подарок.

Уже в августе на телеканале ТНТ зрители смогут следить за новым проектом, где 15 мужчин будут бороться за сердце Бузовой. Сейчас в Сети появился первый тизер, в котором Ольга рассказала, зачем она решила прийти на шоу и чего она ждет от своего будущего возлюбленного.

«Я хочу мужской ласки, заботы, внимания. Я хочу безумства, хочу огня, хочу страсти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что проверяет людей? Деньги и слава. Вот эти два фактора будут в проекте.

Когда человека ставят перед выбором, это многое показывает. Мне кажется, что если я на этом шоу не встречу мужчину, то я никогда не выйду замуж», — заявила телеведущая.

Фото: @buzova86