«Шикарное кольцо!» поклонники поздравляют Ольгу Бузову с помолвкой

Телеведущая предпочитает не комментировать свою личную жизнь.
«Шикарное кольцо!» поклонники поздравляют Ольгу Бузову с помолвкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Ольга Бузова в 2016 году со скандалом развелась с Дмитрием Тарасовым. Сейчас телеведущая успешно строит карьеру певицы и пытается наладить личную жизнь. В Италии проходят съемки нового шоу «Замуж за Бузову», в котором мужчины будут бороться за сердце звезды «Дома-2».

Ранее стали известны имена некоторых участников проекта. Среди них — миллионер Евгений Назаров и владелец компании по производству сыра Денис Лебедев. Поклонники Ольги заметили, что после начала шоу она стала более нежной и романтичной, а ее публикации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все чаще сопровождаются словами о любви.

Недавно Бузова вновь заинтриговала подписчиков, опубликовав фото, на котором она позирует с роскошным обручальным кольцом. Фолловеры предположили, что телеведущая уже сделала свой выбор в пользу одного из претендентов и приняла от него подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У тебя обручальное кольцо?», «А все заметили колечко?», «Оля, когда свадьба?!!», «Поздравляю, Олечка, скоро замуж», «Все правильно! Сначала карьера, потом семья», «И кто этот счастливчик?», «Оля, расскажи, когда шоу выходит? И кто тебе колечко подарил», «Не зря же она его на безымянный палец надела», — поздравили фолловеры Ольгу.

Бузова предпочитает не комментировать свою личную жизнь. Напомним, ранее Николай Басков предложил Ольге в качестве нового избранника своего друга, 38-летнего Тимофея Майорова. Известно, что мужчина занимается ландшафтным дизайном, недвижимостью и строительством в Финляндии. К слову, в 2009 году ходили слухи о романе Тимофея и телеведущей.

Фото: @buzova86