Полугодовалая девочка из Японии прославилась благодаря забавной прическе

У малышки Шанко более 70 тысяч поклонников во всем мире.
Полугодовалая девочка из Японии прославилась благодаря забавной прическе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шестимесячная девочка Шанко из Японии стала настоящей звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) благодаря своей необычной прическе. Более 70 тысяч подписчиков со всего мира ежедневно следят за новыми умилительными фото малышки.

Многие не могут поверить в то, что пышная прическа Шанко — настоящая. Однако мама девочки публикует ее фото в разных ракурсах. Так, иногда за густой шевелюрой нельзя разглядеть личико малышки. По словам женщины, ее дочь родилась с шикарными волосами, больше напоминающими парик.

Когда Шанко исполнилось пять месяцев мама создала для ее фото отдельный аккаунт, где публикует забавные кадры и видео. Малышка позирует с различными прическами и аксессуарами для волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению поклонников, девочка может стать успешной моделью: «Невероятная!», «Не могу поверить, что это настоящие волосы!», «Великолепная девочка», «Было бы здорово, если бы она была кучерявой»», «Только посмотрите! Это же чудо», «Мягкое облачко», «Очень красивая малышка!»

Фото: @babychanco