«Фантазии закончились»: Сергей Лазарев возмутил поклонников сценическим костюмом

Певец предстал в образе католического священнослужителя
«Фантазии закончились»: Сергей Лазарев возмутил поклонников сценическим костюмом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звание самого эксцентричного артиста отечественного шоубизнеса принадлежит Филиппу Киркорову. Однако недавно стало ясно, что певец Сергей Лазарев легко может составить конкуренцию поп-королю в выборе необычных костюмов.

Накануне артист опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонс концерта в Сочи. На фото Сергей изображен в весьма необычном образе: на артисте в качестве сценического костюма надет жакет и головной убор, стилизованные под форму католического священнослужителя, только в красном цвете, и солнцезащитные очки.

Подписчиков певца подобный наряд очень смутил. Многие посчитали, что костюм неуместен для сцены. «У наших звёзд крыша совсем уже съехала..., так бесятся от жира, что предела разумного абсолютно не видят!!! Богохульствовать то уже зачем?!», «Во, понял, какой костюм надо шить, для проведения выездных регистраций) Спасибо, Отец Сергий)», «Серёжь, ты превращаешься в Киркорова?» — недоумевали поклонники (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

Примечательно, что подобные негативные отзывы в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лазарева — большая редкость. В основном, поклонники с теплом воспринимают все публикации певца. Особенно те, что демонстрируют маленького сына Сергея. Например, недавно артист показал, как малыш болеет за сборную России на Чемпионате мира. Подписчикам так понравился Никита, что они попросили чаще выкладывать фото и видео с ним.

Фото: @lazarevsergey