«Она мной гордится»: Ани Лорак рассказала о воспитании семилетней дочери

Певица с раннего детства приучает Софию к труду.
«Она мной гордится»: Ани Лорак рассказала о воспитании семилетней дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя Ани Лорак вместе со своим мужем Муратом Налчаджиоглу воспитывает семилетнюю дочь Софию. Певица редко показывает фото дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и предпочитает не рассказывать о своей личной жизни поклонникам.

Недавно Лорак присутствовала на фестивале «Лайма. Рандеву. Юрмала», где пообщалась с журналистами и ответила на вопросы о своей семьей. По словам певицы, она скучает по дочери, так как много работает и ездит на гастроли. В последнее время артистка все чаще берет на выступления маленькую Софию, чтобы уделять ей больше внимания.

«В этом году мне удается чаще видеть Соню — я стала брать ее на выступления с собой. Приучаю ее к людям, потому что в этом году она пойдет в первый класс — надо адаптироваться к коллективу», — цитирует Ани «Дни Ру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также певица рассказала, что отпуск она всегда проводит с семьей. В ближайшее время Лорак с мужем и дочерью планируют отправиться на море, а осенью Соня пойдет первый класс. «Она умеет писать, считать и знает русский, украинский, английский и турецкий, которому ее учит сестра моего мужа, ее родная тетя», — поделилась Ани.

По словам артистки, с ранних лет ее дочь привыкает к тому, что мама постоянно работает. Таким образом, Лорак приучает Софию к труду и всегда рассказывает, что деньги никому достаются не даром.

«Я ей объясняю, что денежки зарабатываются тяжело, что ничего просто так не бывает, что мои заработки — итог большой и трудной работы. А дочь страшно гордится, что ее мама — Ани Лорак, она всегда это подчеркивает. Кстати, дочь часто является первым слушателем и критиком моих песен. Например, песня "Сумасшедшая" появилась в моем репертуаре благодаря ее просьбе», — рассказала Ани.

Фото: @anilorak