«Лиза все хорошеет»: поклонники восхитились новым видео Максима Галкина

Телеведущий опубликовал забавный ролик, в котором он изображает для дочки веселого волшебника.
«Лиза все хорошеет»: поклонники восхитились новым видео Максима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин продолжает делиться с поклонниками зарисовками из летнего отпуска в Италии. Шоумен отдыхает вместе с Аллой Пугачевой и детьми в Порто-Черво на севере Сардинии. Галкин время от времени улетает работать в Москву, а Примадонна присматривает за Лизой и Гарри.

Супруги арендовали на два месяца комфортный дом. В четверг Максим впервые выложил видео, запечатлевшее интерьеры летнего жилища звездной семьи.

Телеведущий опубликовал видео, для записи которого использовал одно из приложений смартфона. Галкин снимал Лизу, рассказывая ей, что в воздухе в комнате «висят» буквы ее имени, созданные программой. Девочка реагировала на папины слова непосредственно и удивленно, восхищая поклонников своим поведением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились живостью реакции Лизы и еще раз отметили ее обаяние: «Моя любимица», «Мальвинка любимая», «Ох, какая чудесная Лизавета Максимовна», «Боже ну какая она классная», «Маленькая бусинка», «Сладкая девочка», «Так она чудесно говорит — Папочка, а как ты это сделал».

Многие поклонники отметили, что дочь шоумена становится все больше похожа на звездную маму: Лиза очень красивая», «Лиза куколка папина и мамина», «Просто чудо как прелестна», «Лиза всё хорошеет», «Копия мама».

Немало комплиментов досталось папе Лизы: «Максим, да вы волшебник визуальных эффектов», «А папа у Лизы волшебник», «Вёликий Гарри Поттер то есть Макс Галкин», «Максим, самый лучший папа в мире», «Максим сам — большой ребенок», «Папа от этого процесса получает большее удовольствие чем дитя».

Максим и Лиза Галкины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики решили, что съемка проводилась в замке Галкина и Пугачевой, и начали критиковать интерьер: «Максим, а чего потолки то такие корявые. Гнать в шею тех, кто шпаклевал там эти потолки», «Ужасный потолок и пол, и если бы не Лизонька, то было бы жутко на все это смотреть»

Критикам ответили другие пользователи Сети, которые не только объяснили, что Галкин и Пугачева уехали к морю, но и защитили строителей:

«Это декоративная штукатурка, не надо никого в шею гнать», «Только несведущий человек может писать про кривые потолки! Нарочитая грубая штукатурка сейчас в тренде», «Кто не понимает, лучше не пишите, кстати такие потолки круто» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лиза и Гарри Галкины
Фото: Persona Stars @maxgalkinru @alla_orfey