Настасья Самбурская откровенно рассказала о работе в «Ревизорро» и популярности в Сети

Телеведущая впервые за долгое время согласилась на беседу с журналистами.
Настасья Самбурская откровенно рассказала о работе в «Ревизорро» и популярности в Сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» и ведущая программы «Ревизорро» Настасья Самбурская регулярно подвергается критике в Сети. Поклонники Елены Летучей, которая ранее вела шоу, не сразу привыкли к Настасье.

К тому же, артистка резко реагирует на возмущения фолловеров и даже публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото тех, кто оставляет негативные комментарии. В начале мая Самбурская опубликовала снимок из больницы, а затем долгое время не появлялась в соцсетях. Сейчас она впервые за долгое время согласилась пообщаться с прессой и дала эксклюзивное интервью порталу «Вокруг ТВ».

Настасья рассказала о работе в «Ревизорро», отношениях с поклонниками и новых проектах. По словам актрисы, она не терпит излишнего внимания публики: «Мне лучше, чтобы меня никто не трогал и никаких вопросов не задавал. Я бы себя прекрасно чувствовала. Это вообще мое первое интервью спустя год после того, как я сказала, что не буду давать интервью. Я же лично призналась, что я социофоб».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская призналась, что создала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «Доску позора», так как слишком много подписчиц критикуют ее внешность, стиль, наряды. Но сами при этом «не разбираются в вопросе». «Я не собираюсь это прекращать, это постоянная рубрика. Я не терпима к тупости, а некоторые же пишут какие-то комментарии по поводу моей внешности не просто, чтобы похейтерить, а потому что глупость!» — заявила Настасья.

Также телеведущая рассказала о работе в «Ревизорро». По словам Самбурской, ей часто приходится сталкиваться с агрессией со стороны владельцев заведений, которые она инспектирует. К счастью, со съемочной группой всегда ездит охранник, защищающий ведущую и ее коллег. «Когда видишь, как камера разбивается о бетонный пол, конечно, страшно. Да, и на операторов нападали, но хорошо, что есть охрана всегда», — поделилась Настасья.

Фото: @samburskaya