«Я от тебя не отойду»: мама Тимати рассказала о болезни внучки

Девочка расстроилась, что не будет участвовать в концерте.
«Я от тебя не отойду»: мама Тимати рассказала о болезни внучки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса, дочка Тимати и Алены Шишковой занимается танцами и балетом, а также посещает секцию плавания. Поскольку папа девочки все время на гастролях, а мама — модель, воспитанием занимается бабушка Симона Юнусова. Женщина завела Instagram-блог, в котором рассказывает о своей внучке.

«Кому пришло в голову усомниться в родстве, то в этом не было бы необходимости. Алиса в точности повторяет своего Папу в детстве. Её рот закрывается только во время сна!», — пишет Симона в одном из постов.

Она рассказывает о том, что общего у ее внучки и Тимати: «У девочки явные режиссёрские способности (шучу конечно) Она придумывает сценарий игры, распределяет роли и вкладывает свои слова в уста героев. Импровизация с моей стороны строго пресекается и даже интонационно я должна следовать Её вИдению».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К вечеру я перестаю соображать и только мычу в ответ, но стоит мне заговорить с кем-то другим, как Алиса немедленно сообщает, что ей необходимо побыть в тишине!», — сообщает мама рэпера.

На днях мама Тимати опубликовала тревожный пост. Алиса должна была танцевать на концерте. Однако, случилось непредвиденное — девочка заболела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Накануне у ребенка поднимается температура до 39! Уже ночью, меняя мокрое полотенце на горячем лбу, понимаешь, что все, мы никуда не едем! Мысль о том, что всех подвел, сидит, как заноза, и не дает сомкнуть глаз. Утром говорю Алисе, что для нас концерт не состоится», — делится с подписчиками Симона. «Слезы градом. Потом главный вопрос: "Это значит, что Филипп будет танцевать с другой девочкой?" Что тут скажешь? "Да, в жизни так бывает, есть вещи, которые от нас никак не зависят, но мы будем рядышком, я от тебя не отойду", — попыталась утешить бабушка внучку.