«Давайте их поженим!» поклонники обсуждают трогательное фото Лолиты Милявской и Кирилла Сафонова

Подписчики считают артистов «красивой парой».
«Давайте их поженим!» поклонники обсуждают трогательное фото Лолиты Милявской и Кирилла Сафонова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Лолиту Милявскую все реже критикуют по поводу ее внешности и манеры одеваться. На днях певица поделилась фото, на котором позирует без сценического грима. Фолловеры пришли в восторг от естественной красоты артистки. Многие выразили ей свое восхищение и поблагодарили за «честные» снимки.

Сейчас фотограф Екатерина Рождественская опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором Лолита позирует с актером Кирилом Сафоновым. Поклонники оценили внешний вид артистки. По их словам, Милявская заметно похорошела.

Некоторые и вовсе не узнали любимую исполнительницу: «Лолиточка красавица!», «Лолита похорошела!», «Бесспорно! Лолита похорошела!», «Я не узнала Лолиту», «Красивые!», «Лола со всеми хорошо смотрится», «Лолита очень хорошо выглядит, свежо», «Самый классный актер, и певица любимая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры также отметили, что Кирилл и Лолита «прекрасно смотрятся вместе». Большинство предположили, что актер и певица — пара. Некоторые все же поспешили возразить, что у артистов уже есть возлюбленные.

«Давайте их поженим!)))», «Действительно хорошо смотрятся», «Это прекрасно... Люблю обоих!», «У них любовь?», «У него же есть пара», «Кирилл с Санечкой своей очень замечательно смотрится», — прокомментировали кадр подписчики Екатерины.

Напомним, 45-летний Кирилл Сафонов около девяти лет счастлив в браке с солисткой группы «Фабрика» Александрой Савельевой. Пара редко выходит в свет вместе и не рассказывает общественности о своей личной жизни.

Фото: Persona Stars, @katyarozhdest, @lolitamilyavskaya, @kirill_safonov