«Шикарная фигура»: Юлия Высоцкая восхитила поклонников новым образом

44-летняя телеведущая и актриса приняла участие в фотосессии для августовского номера журнала «Новый очаг».
«Шикарная фигура»: Юлия Высоцкая восхитила поклонников новым образом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая неизменно покоряет телезрителей элегантностью и безупречным чувством стиля. 44-летняя телеведущая умеет при самом напряженном рабочем режиме оставаться изящной, красивой и стройной.

Артистка стала главной героиней августовского номера журнала «Новый очаг». Юлия выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеозапись, запечатлевшую моменты эксклюзивной съемки.

«Какой был день, какие замечательные талантливые люди рядом, какая атмосфера», — прокомментировала Высоцкая ролик, в котором показаны подготовка к фотосессии, различные образы телеведущей и просмотр ею результатов съемки. Бэкстейдж сопровождается нежной и романтичной мелодией Falls композитора Кейта Кенниффа.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на новое видео с Юлией Высоцкой. Поклонники отметили, что супруга Андрея Кончаловского выглядит намного моложе своих лет. На лице Юлии практически нет мимических морщин, а кожа гладкая, подтянутая и свежая. Многие восхитились безупречной фигурой телеведущей и ее элегантностью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Безумно красиво, браво», «Юлия с годами становится всё больше красивее и женственнее», «Вы просто невероятная», «Идеальная во всём Юлия», «Очень похожа на Катрин Денёв».

Подписчики не скупились на комплименты: «Юля, очень вас люблю. Вы сильная, умная и очень добрая», «Элегантная, изящная, красивая», «Все самое лучшее, что может быть в женщине соединилось в Вас», «Утонченная, потрясающая, умная», «Добро к добру! Вы Юля добрая и с вами добрые люди, молодцы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Высоцкая не только ведет еженедельную программу «Едим дома», которая выходит на экраны более 15 лет, но и играет в театре, снимается в кино, пишет книги. Помимо творческой деятельности, артистка активно занимается благотворительностью и социальными проектами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса является одним из попечителей фонда «Измени одну жизнь», который за время своей работы устроил в новые семьи свыше 13 тысяч детей из детских домов.

Осенью 2017 года Юлия рассказала о работе фонда в одном из выпусков ток-шоу «Героиня нашего времени», которое проводится журналом «Новый очаг» и социальной сетью «Одноклассники». Темой беседы стало обсуждение вопроса «Приемный ребенок может стать родным».

Фото: @juliavysotskayaofficial @megarodikova «Новый очаг»