«Убежала в ночнушке из роддома»: биологическая мать Сергея Зверева — младшего бросила его младенцем

Виктория Парфенова пыталась избавиться от беременности, родила сына недоношенным и затем отказалась от него.
«Убежала в ночнушке из роддома»: биологическая мать Сергея Зверева — младшего бросила его младенцем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Зверев — младший и его отец Сергей Зверев

Приемный сын стилиста Сергея Зверева несколько месяцев пытается найти биологических родителей. Молодой человек уже взрослым узнал о том, что был усыновлен в трехлетнем возрасте. Помочь Сергею Звереву — младшему взялась команда шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Недавно приемный сын стилиста встретился в студии программы с родной матерью.

Виктория Парфенова из Иркутска призналась, что пыталась избавиться от беременности: «"Мне было около двадцати лет. Мы тогда сходились и разводились с мужем. Я испугалась остаться одна с ребенком. У меня был уже один. Я пыталась прервать беременность, но мальчик родился".

Виктория не стала скрывать, что ребенок был нежеланным. Она испугалась, что мальчик будет болеть, поскольку родился восьмимесячным. Врачи пытались убедить женщину, что малыш здоров, но не сумели: Я не могла поверить педиатру, так как он лежал в боксе. Я видела его после рождения. Убежала в одной ночнушке из роддома», — рассказала Парфенова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Парфенова — биологическая мать Сергея Зверева-младшего. Кадр из программы «На самом деле»

Виктория едва сдерживала слезы, вспоминая прошлое. В конце концов Парфенова написала официальный отказ от ребенка, и ее сына направили в дом малютки. Женщина успела назвать мальчика Дмитрием и даже однажды навестила его. Впоследствии связи были разорваны. Виктория все же развелась с супругом, изменив ему, но позднее вышла замуж и родила еще одного сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии шоу «На самом деле» появилась и мать Виктории — Нина Криницына. Бабушка Сергея Зверева — младшего сообщила, что долго пыталась разыскать Дмитрия — под таким именем она знала внука.

Нина Криницына заявила, что не сразу узнала о том, что мальчик жив. Проверка на детекторе лжи подтвердила ее слова. Оказалось, что Виктория сообщила матери о смерти новорожденного, и только через три года бабушка узнала правду. К тому времени у ее дочери уже была другая семья. «Мы тебя искали. Ты для нас был Дима Парфенов. Потом нам сказали, что тебя усыновили, у тебя теперь новые имя и фамилия. Я молилась, надеялась, что ты жив», — сказала Нина Семеновна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нина Криницына — родная бабушка Сергея Зверева — младшего. Кадр из программы «На самом деле»

В студии также появился родной брат Сергея Зверева — младшего — сын Виктории Парфеновой. Алексей рассказал, что знал о существовании родственника. Молодой человек даже ненавидел долгое время свою мать за то, что она бросила сына в детском доме. Приемный сын знаменитого стилиста признался, что шокирован полученной информацией: «Не могу пока ничего переварить. Пока я уйду в себя, но у каждого из вас возьму телефон», — подвел он итоги программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Зверев — младший обнимает родную мать. Кадр из программы «На самом деле»
Фото: Persona Stars @zverevsuperstar