Ксения Собчак прокомментировала слухи о своей второй беременности

Телеведущая возмущена тем, что о ней распространяется ложная информация.
Ксения Собчак прокомментировала слухи о своей второй беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте этого года появились слухи о второй беременности 36-летней Ксении Собчак. Телеведущая стала появляться на светских мероприятиях в нарядах свободного кроя, а во время предвыборной гонки на пост президента России она эмоционально реагировала на слова оппонентов.

Ранее жена рэпера Dino MC Мишаня опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с премии журнала FB, на которых также позировала Собчак. В комментариях на вопрос одного из поклонников, беременна ли телеведущая, девушка ответила: «Да». Вскоре мама Ксении опровергла эту информацию, а сейчас на слухи о своем интересном положении ответила сама артистка.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Собчак опубликовала «сториз», где читает статью в газете о своей беременности. «Свежая пресса. Как интересно, узнать о себе что-нибудь новенькое. Сколько всего интересного, конечно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ксения похорошела, светится, видимо, так на нее влияет интересное положение, — сказал продюсер Леонид Дзюник». Wtf is it?» — возмутилась телеведущая.

Поклонники все же надеются, что Собчак станет мамой во второй раз. Однако среди подписчиков нашлись и те, кто рассуждали логически: «Был бы уже шестой месяц! Какая беременность?», «Ну, нету животика, чего вы все пристали?», «Стройненькая, худенькая! Где живот увидели-то?», «И худеть не надо. Ксения, у вас вроде и так все в порядке».

Напомним, телеведущая вместе со своим мужем Максимом Виторганом воспитывает полуторагодовалого сына Платона. Собчак изредка публикует фото с ребенком, а также не показывает подписчикам его лицо. По словам Ксении, она переживает за безопасность малыша и не хочет, чтобы он стал частью ее публичной жизни.

Фото: @xenia_sobchak, @ollg234