«Наша Ева Грин»: Юлия Снигирь восхитила поклонников откровенным образом

Поклонники сравнили 35-летнюю артистку с французской актрисой из-за ее обаятельной внешности.
«Наша Ева Грин»: Юлия Снигирь восхитила поклонников откровенным образом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Великая» Юлия Снигирь редко выходит в свет, зато часто делится с поклонниками фото, на которых позирует в элегантных образах. Актриса успешно строит карьеру модели, и на всех снимках она выглядит свежо и младше своего возраста.

Так, недавно Юлия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый ролик, где подписчики смогли оценить утонченный стиль и стройную фигуру актрисы. Снигирь позировала в легком платье в пол с глубоким декольте и открытой спиной. Затем она сменила наряд на брючный клетчатый костюм, однако и в нем она выглядела великолепно.

Поклонники Юлии не раз отмечали, что благодаря ее утонченному чувству стиля, она похожа на француженку. В этот раз они и вовсе сравнили ее с французской актрисой Евой Грин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Без макияжа тоже шикарная. Очень красивая, редкая красавица с натуральной красотой», «Наша Ева Грин. Даже круче!», «Юля, ролик похож на вас — глубокая грусть, загадка, сексуальность и тревога о вечном»,

«Если бы Ларс Фон Триер снял Юлю в "Меланхолии" было бы роскошно», «Какая талантливая! Мое восхищение», «Вы прекрасны!», «Юлия, ты выглядела очень грациозно, харизматично и сексуально», — прокомментировали видео фолловеры.

Напомним, Снигирь живет в фактическом браке со своим возлюбленным, артистом Евгением Цыгановым. Пара воспитывает двухлетнего сына Федора. Юлия редко появляется на светских мероприятиях в компании своего избранника. Также она не публикует совместные фото своей семьи в Сеть, однако в июне актриса отпраздновала свой день рождения в компании мужа и сына в Сочи.

Фото: @yuliasnigir