Звезда сериала «Друзья» будет бороться с бывшим мужем за право опеки над дочерью

Экс-супруг Кортни Кокс угрожает актрисе судом, который может пересмотреть условия опеки над их дочерью.
Звезда сериала «Друзья» будет бороться с бывшим мужем за право опеки над дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя Кортни Кокс прославилась благодаря роли Моники в популярном сериале «Друзья». В 2010 году актриса развелась со своим супругом Дэвидом Аркеттом после 11 лет совместной жизни. Кортни воспитывает их общую 14-летнюю дочь Коко.

Долгое время бывшие супруги мирно общались, но сейчас между ними постоянно возникают ссоры из-за дочери. По условиям развода опека над Коко полностью лежит на Кортни, а Дэвид после расставания с актрисой редко уделял внимание девочке.

Однако теперь дочь знаменитостей переживает «переходной возраст», и поэтому часто жалуется отцу на свою маму. По ее словам, Кокс постоянно ее контролирует и чрезмерно опекает. К тому же, Аркетт вновь женился и воспитывает сына от нынешней супруги. Коко замечает, что папа относится к своему второму ребенку совершенно иначе, чем Кортни обращается с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид обратился к бывшей супруге, чтобы она перестала так жестко контролировать девочку. Однако артистка не стала реагировать на просьбы Аркетта. Сейчас она занята подготовкой к свадьбе со своим новым возлюбленным Дэвидом Макдэйдом, который младше ее на 13 лет.

Аркетт, в свою очередь, пригрозил экс-супруге судом. По его словам, суд может пересмотреть условия опеки над Коко. Таким образом девочка может остаться с отцом, а Кортни потеряет дочь.

Фото: Legion Media, @courteny.cox