«Боевое крещение»: трехлетний сын звезды «Деффчонок» попал в больницу

Галина Боб рассказала поклонникам, как ее ребенок получил серьезную травму головы.
«Боевое крещение»: трехлетний сын звезды «Деффчонок» попал в больницу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб вместе со своим супругом, режиссером Сергеем Корягиным воспитывает двух сыновей: трехлетнего Льва и годовалого Андрея. Актриса активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками подробностями воспитания малышей и с юмором рассказывает различные ситуации из жизни молодой мамы.

В этот раз Галина поведала подписчикам неприятную новость. Ее старший сын ушиб голову во время прогулки. Мальчика пришлось доставить в больницу, так как он получил серьезную травму. Врачи исследовали Льва, чтобы проверить, не получил ли он сотрясение мозга. Также мальчику обработали рану и наложили швы.

«Погуляли... Боевое крещение пройдено, соперник был не из простых — асфальт! Думаю, мамы мальчиков нас поймут. Как угнаться за двумя мальчишками? Слава Богу, по рентгену все в порядке. По поведению и общему состоянию тоже!» — поделилась Боб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также актриса поблагодарила подписчиков, которые оказали ей и малышу моральную поддержку. Фолловеры пожелали Льву скорейшего выздоровления, а большинство рассказали, как их дети получали травмы во время игр.

«Мужик! Пусть это будет самым большим потрясением в его жизни!», «Мы тоже в этом году головой шваркнулись в отпуске в Турции ((благо, все обошлось», «Берегите себя и детишек! Такое часто бывает с мальчиками», "Поправляйтесь не болейте», «Мы тоже на днях с велика упали и подборок рассекли, и это не первый шрам. Ох уж, эти мальчишки», «Скорейшего выздоровления!», «Лёве скорейшего выздоровления, а вам сил и крепких нервов», — прокомментировали фото Галины поклонники.

Фото: @galabob