Марина Александрова показала трогательное фото с детьми и рассказала об увлечениях сына

По словам актрисы, футболисты стали новыми супергероями для ее шестилетнего сына Андрея.
Марина Александрова показала трогательное фото с детьми и рассказала об увлечениях сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Марина Александрова воспитывает двух детей от своего гражданского мужа, режиссера «Первого канала» Андрея Болтенко: шестилетнего сына Андрея и двухлетнюю дочь Екатерину. Актриса ведет закрытый образ жизни и редко рассказывает о своей семье в прессе.

Однако в последнее время Марина все чаще делится с поклонниками снимками своих детей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На этот раз она опубликовала трогательный кадр, на котором позирует с Андреем и Екатериной возле окна с красивым видом на город Нью-Йорк.

«Ищем шпионов в соседних окнах», — подписала снимок артистка, сопроводив его хештегами «счастливы вместе» и «каникулы 2018». Также Александрова решила рассказать о новых увлечениях сына. По ее словам, российские футболисты, которые ранее побеждали в нескольких матчах ЧМ-2018, стали для малыша настоящими супергероями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На Чемпионате мира наша сборная поселила в сердце моего сына любовь к футболу, он знает всех игроков по именам и фамилиям, он играет с ними во сне и даже просыпается с криком: "Гол!".

Он считает футболистов сборной круче Человека-паука! Карточки-наклейки с ними мы ищем во всех магазинах мира. Спасибо, что в нашей стране появились свои герои!» — поделилась Марина.

Поклонники оценили умилительные фото с детьми артистки. Они пожелали ей успехов в воспитании будущего футболиста и в очередной раз восхитились ее дружной семьей: «Какие вы замечательные. Будьте всегда здоровы!», «Хорошо устроились», «Дети такие фантазеры))) Это так классно», «Какой сынуля красавчик!», «Круче человека паука))) Славный мальчишка!»

Фото: @mar_alexandrova