Наталья Водянова устроила своей семье экскурсию по Москве

На прогулке по столице супермодель сопровождал ее 41-летний возлюбленный Антуан Арно.
Наталья Водянова устроила своей семье экскурсию по Москве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя Наталья Водянова — не только всемирно известная модель, но и многодетная мама. Она воспитывает 16-летнего Лукаса Александра, 12-летнюю Неву и 10-летнего Виктора от первого брака с британским аристократом Джастином Портманом.

Также у супермодели есть двое детей от ее нынешнего возлюбленного, французского бизнесмена Антуана Арно: четырехлетний Максим и двухлетний Роман. Сейчас Наталия гостит в России. Сюда она приехала со своими старшими дочерью и сыном по случаю Чемпионата мира по футболу.

После окончания мундиаля, Водянова решила с пользой провести время в столице и устроила семье небольшую экскурсию. Вместе с Анутаном, Виктором и Невой модель отправилась на гала-концерт в Большом театре, затем посетила Кремль и прогулялась по улицам Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приключения великолепной тройки и ослика в России! Это было незабываемо! Спасибо, Москве и всей нашей стране за Чемпионат Мира!»

— подписала один из снимков Наталья. К слову, для выходов в свет супермодель выбирала элегантный наряды. Так, для посещения Кремля она надела красное мини-платье с белыми узорами, а во время прогулки на Красной площади — удобную футболку с забавным принтом и розовые брюки-клеш в мелкую клетку.

Поклонники не перестают восхищаться, как много времени Водянова уделяет своей семье при ее напряженном рабочем графике и постоянной занятости в различных благотворительных организациях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Детки у вас просто чудесные», «Сколько в вашей семье любви и тепла, не меняйтесь!», «Какие красивые, ласковые дети», «У вас такие красивые дети и ваша семья просто потрясающа!» «И как вы все успеваете? Великолепная женщина», «Обожаю вас и вашу семью!», «Прекрасные», — прокомментировали снимки подписчики Водяновой.

Фото: @natasupernova