Жена Дмитрия Тарасова похвасталась стройной фигурой спустя неделю после родов

Поклонники восхитились внешним видом Анастасии Костенко.
Жена Дмитрия Тарасова похвасталась стройной фигурой спустя неделю после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 июля Анастасия Костенко впервые стала мамой. Она родила дочь своему супругу Дмитрию Тарасову. Об этом поклонникам сообщила мама модели в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а вскоре и молодые родители опубликовали трогательные снимки с новорожденной малышкой.

Спустя несколько дней Анастасия поделилась кадром, на котором позирует с дочерью на руках в коротком топе и лосинах. Поклонники оценили то, как быстро жена футболиста привела себя в форму, и уже может похвастаться стройной фигурой.

«6 дней после родов. Если Вам говорят, что невозможно обнять Вселенную — не верьте. Ее можно не только обнять, но и целовать каждый день. Любим и скучаем по тебе, Тарасов», — подписала фото Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас девушка привыкает к новой роли и наслаждается материнством. Пока Дмитрий не может находиться рядом со своей семьей, так как футбольный клуб «Локомотив» продлил с ним контракт. Тарасов был вынужден уехать на сборы.

Отметим, что во время беременности модель практически не набрала лишний вес. Она поправилась всего на семь килограмм, которые быстро ушли после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Умница! Правильно питалась во время беременности, вот живот после родов и не растянулся», «Будто и не рожала», «Настя, вы молодец! Выглядите супер! Счастья вашей семье!»,

«Нормальный живот для 6-ти дней после родов. Видно, что еще придется скинуть пару кг с него и будет все как прежде», «Вот всем бы такой живот после родов! Супер!» — выразили свое восхищение подписчики.

Фото: @kostenko.94